Lot n° 48

Estimation :

Robert SAVARY (1920-2000) - Les enfants au jardin Huile sur toile, signée en bas à droite. 9 x 27 cm - Bouquet devant la fenêtre Gouache, signée en bas à droite. 25,5 x 35 cm