Miroir en bois sculpté et peint gris et blanc à décor d'un médaillon central surmonté d'une guirlande de fleurs, à décor de cannelures surmonté par un fronton. Travail moderne.
Dimensions : 101 x 85 cm
(Petites usures)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9)