Lot de flacons à priser en pierre
Chine 1ère moitié... Lot 47
résultat :
Estimation :
Chine 1ère moitié du 20ème siècle et plus tard. Jade ou quartz. Un flacon avec décor en relief. Différents bouchons et cuillères. Ensemble 6 pièces. Traces d'âge et d'usure.
Date d'adjudication : 30.05.2024
Heure approximative de l'appel : 09:26
Hauteur : jusqu'à 8.3cm