Édouard DETAILLE (1848-1912)
Hussard du 4e régiment. Époque Premier Empire
Beau dessin à la plume et à l’aquarelle signé en bas à droite « EDOUARD DETAILLE ».
Cadre en bois. Sous verre.
18 x 9 cm
B.E.