Jade céladon sculpté
Figurant un chameau couché.
Dim. 5,7 x 8 x 3 cm
PROVENANCE
Collection particulière parisienne.
CONDITION
Egrenure à l’une des oreilles, défaut à l’une des pattes antérieures