Jade céladon pâle sculpté
Figurant une cosse de lotus avec un bourgeon et des feuilles.
Dim. 6 x 4,2 cm
PROVENANCE
Collection particulière parisienne.
CONDITION
Veines naturelles, éclats et égrenures