Paire de pots couverts
En céramique émaillée... Lot 1
résultat :
Estimation :
Paire de pots couverts
En céramique émaillée crème légèrement craquelée, le couvercle en métal
H. : 33 cm ; D. : 18 cm
Usure et oxydation
A pair of ceramic covered pots
12.9 x 7 in.
12,9 x 7 in.