Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Paire de cache-pots de forme quadrangulaire En céramique émaillée à décor polychrome d'oiseaux perchés et nichés parmi les feuillages, socle en métal H. : 25,5 cm ; l. : 20,7 cm Etat d'usage A pair of ceramic cache-pots 10 x 8.1 in