Paire de cache-pots de forme quadrangulaire
En... Lot 37
résultat :
Estimation :
En céramique émaillée à décor polychrome d'oiseaux perchés et nichés parmi les feuillages, socle en métal
H. : 25,5 cm ; l. : 20,7 cm
Etat d'usage
A pair of ceramic cache-pots
10 x 8.1 in