Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Vase et compotier En céramique émaillée à décor polychrome de grotesques dans le goût de la Renaissance, les anses en forme de grenade peintes au naturel Vase : H. : 27 cm ; D. : 21 cm Compotier : H. : 12 cm ; D. : 25 cm État d'usage A ceramic vase and a compotier Vase : 10.6 in. x 8.2 in. Compotier : 4.7 in. x 9.8 in