Lustre de style Louis XV
De forme cage, en métal... Lot 280
résultat :
Estimation :
Lustre de style Louis XV
De forme cage, en métal doré et pampilles en verre taillé, à dix bras de lumière
H. : 60 cm ; l. : 64 cm
Système d'électrification à revoir, accidents et manques
A golden chandelier
23.6 x 25 in.