Lot n° 315

Estimation :
300 - 400 EUR

Théodore DECK (Attribué à) Paire de vases montés en lampe Céramique émaillée turquoise à décor de bandes verticales de fleurs stylisées, monture en bronze ciselé à motif ajouré. Monture signée "F. BARBEDIENNE" H. : 66,5 cm ; D. : 20 cm A pair of lamps, attributed to Theodore DECK (1823-1891) 26 x 7.8 in. Théodore DECK (Attribué à)

lundi 20 mai 2024 - 14:00 - Live en cours
7, rond-point des Champs Elysées - 75008 Paris