Lot n° 363

résultat :
Estimation :

École française du XVIIIe siècle Portrait de dame de qualité Huile sur toile de forme ovale Éclats, restaurations et manques 81 x 60 cm (à vue) 203,2 x 86,4 cm (cadre) Franch school of the XIXth century, in the style of the XVIIIth century Portrait of a lady On sight : 31.8 x 23.6 in. From frame : 80.7 x 34.4 in. École française du XVIIIe siècle