École française du XVIIIe siècle
Portrait de... Lot 363
résultat :
Estimation :
Portrait de dame de qualité
Huile sur toile de forme ovale
Éclats, restaurations et manques
81 x 60 cm (à vue)
203,2 x 86,4 cm (cadre)
Franch school of the XIXth century, in the style of the XVIIIth century
Portrait of a lady
On sight : 31.8 x 23.6 in.
From frame : 80.7 x 34.4 in.