Lampe balustre
En céramique émaillée à décor... Lot 463
résultat :
Estimation :
Lampe balustre
En céramique émaillée à décor polychrome de branches fleuries et papillons en vol sur fond jaune, la monture en métal doré, l'abat-jour en tissu plissé crème
H. : 85 cm
Etat d'usage
A ceramic lamp
33.8 in.