Lot n° 478

résultat :
Estimation :

Ensemble de cinquante chaises de banquet En métal doré et velours jaune H. : 84,5 cm ; l. : 45 cm ; P. : 40 cm Usure, manques à la dorure, rayures et désolidarisation des patins A set of fifty banquet chairs 33 x 17.7 x 15.7 in.