Lami Eugène Louis
Portrait du baron Léopold Marschal
Signé et daté 1812. Cadre métallique doré.
L'importation et l'exportation sont soumises à la convention internationale CITES.
Collection Dr. Erika Pohl-Ströher ; Christie's, Geneva, 11 November 1986, lot 215
Encadré
Date d'adjudication : 31.05.2024
Heure approximative de l'adjudication : 10:47
Aquarelle et gouache sur ivoire
Hauteur : 6.0cm Largeur : 4.9cm