Lot n° 1677

Estimation :
120 - 150 CHF

Ice Bucket Lalique France, 20e siècle. Modèle de René Lalique. Verre en cristal incolore, taillé et dépoli, avec anse argentée. Signé Lalique France sur le socle. Traces d'âge et d'utilisation, légers chocs à l'embouchure. Date d'adjudication : 31.05.2024 Heure approximative de l'appel : 16:17 Hauteur : 17.5cm

vendredi 31 mai 2024 - 13:00 - Live
Klösterligasse 4 - CH-4800 Zofingen, Suisse