Vase Revernay
France, 20e s. Céramique émaillée... Lot 2096
résultat :
Estimation :
Vase Revernay
France, 20e s. Céramique émaillée polychrome. Désigné sur le socle par Revernay et le numéro de modèle 148.
Date d'adjudication : 01.06.2024
Heure approximative de l'enchère : 09:18
Hauteur : 23.5cm