Personnage Lisa Larson "Amalia".
Gustavsberg (Suède).... Lot 2098
résultat :
Estimation :
Gustavsberg (Suède). Céramique, en partie émaillée. Désignée dans le stand et étiquette du fabricant sur le côté.
Date d'adjudication : 01.06.2024
Heure approximative de l'enchère : 09:19
Hauteur : 18cm