Lot n° 2216

Estimation :
120 - 150 CHF

Vase Muller Frères Lunéville, vers 1930. verre avec des fusions de poudre polychrome. Signé Muller Fres Lunéville. Traces d'âge et d'utilisation. Date d'adjudication : 01.06.2024 Heure approximative de l'enchère : 10:26 Hauteur : 40cm

samedi 01 juin 2024 - 13:00 - Live
Klösterligasse 4 - CH-4800 Zofingen, Suisse