Lot n° 2369

Estimation :
160 - 200 CHF

École internationale du 20e siècle. DERRIERE LE MIROIR 6 éditions Alexander Calder, 1 de Joan Miro. Date d'adjudication : 01.06.2024 Heure approximative de l'adjudication : 11:54 Cahiers avec diverses lithographies en couleur

samedi 01 juin 2024 - 13:00 - Live
Klösterligasse 4 - CH-4800 Zofingen, Suisse