Lot n° 2847

Estimation :
160 - 200 CHF

Steinlen Théophile Alexandre Scène dans la forêt Signé en bas à droite. Encadré sous passe-partout Date d'adjudication : 01.06.2024 Heure approximative de l'enchère : 16:50 Aquarelle sur papier Hauteur : 20cm Largeur : 26cm

samedi 01 juin 2024 - 13:00 - Live
Klösterligasse 4 - CH-4800 Zofingen, Suisse