Lot n° 19

résultat :
Estimation :

19 Louis VALTAT (1869-1952) Coupe de fruits sur un entablement Huile sur toile Signée du cachet en bas à droite 24 x 33 cm Cette œuvre sera incluse au Catalogue raisonné de l’œuvre de Louis Valtat en préparation par les Archives de l’Association « Les amis de Louis Valtat ». Un avis d’inclusion par Julien Valtat du 5 octobre 2019 sera remis à l’acquéreur.