61 Thanos TSINGOS (1914-1965)
Abstraction, fond... Lot 61
résultat :
Estimation :
61 Thanos TSINGOS (1914-1965)
Abstraction, fond rouge, circa 1956
Huile sur toile
Signée indistinctement en bas à droite
60 x 73 cm
Ces trois œuvres seront reproduites
dans le Catalogue raisonné de
l’œuvre de Thanos Tsingos en préparation par Marc Ottavi.