Lot n° 61

résultat :
Estimation :

61 Thanos TSINGOS (1914-1965) Abstraction, fond rouge, circa 1956 Huile sur toile Signée indistinctement en bas à droite 60 x 73 cm Ces trois œuvres seront reproduites dans le Catalogue raisonné de l’œuvre de Thanos Tsingos en préparation par Marc Ottavi.