Lot n° 65

résultat :
Estimation :

65 Luis FEITO LOPEZ (1929-1991) Composition au cercle rouge sur fond rouge, 1972 Huile sur toile Signée en bas à droite Au dos contresignée et datée, porte le numéro d’inventaire 162 x 130 cm Exposition : Galerie Bixio 2, Milan, 1989, repr. p. 25.