65 Luis FEITO LOPEZ (1929-1991)
Composition au... Lot 65
résultat :
Estimation :
Composition au cercle rouge sur fond rouge, 1972
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Au dos contresignée et datée, porte le numéro d’inventaire
162 x 130 cm
Exposition : Galerie Bixio 2, Milan, 1989, repr. p. 25.