Lot n° 49

Christian LACROIX

résultat :
Estimation :

Collier ras de cou Métal doré et cabochons de verre polychrome, strass irisés Signé sur plaque au revers Longueur : 47 cm Très bon état (un cabochon recollé) Valeur marchande : 900 Euros