Alexis MOSSA (1844-1926)
"Berre-les-Alpes ?"
Aquarelle... Lot 65
résultat :
Estimation :
Alexis MOSSA (1844-1926)
"Berre-les-Alpes ?"
Aquarelle et crayon sur papier.
Signé en bas à gauche, numéroté 3390 en haut à droite et titré au dos.
Encadrée sous verre.
A vue : 19 x 24 cm