Ecole française du XIXe - XXe siècle
La tour... Lot 69
résultat :
Estimation :
La tour Bellanda à Nice
Aquarelle et crayon sur papier.
Situé Nizza et daté 1922 en bas à gauche.
Encadré sous verre.
A vue : 13 x 20 cm
(Rousseurs).