E. COLLET (Actif au XIXe - XXe siècle)
Villefranche-sur-Mer... Lot 70
résultat :
Estimation :
Villefranche-sur-Mer
Aquarelle sur papier.
Signée et datée 1908 en bas à droite.
Encadrée sous verre.
A vue : 19 x 26.5 cm