Biagio ROMEO (1924-2014)
Métamorphose
Epreuve... Lot 140
résultat :
Estimation :
Biagio ROMEO (1924-2014)
Métamorphose
Epreuve en bronze à patine brune et dorée.
Signée et datée 1979 à l'arrière.
Sur socle cylindrique en marbre.
Dim. sans socle : 40 x 50 cm
H. tot : 69 cm