Trois bagues en or 750 millièmes : une alliance... Lot 77
résultat :
Estimation :
Trois bagues en or 750 millièmes : une alliance avec 9 petits diamants ; une bague avec oxyde taillé en coeur et une monture de bague. Poids brut total : 5,70 g.