Lot n° 192

résultat :
Estimation :

Collier en or 750 millièmes formé d'un pendentif en chute serti d'un diamant calibrant env. 0,75 ct, le lien serti de trois petits diamants, sur chaîne. Long. 46 cm. Poids : 4,13 g.