Boucle de ceinture en argent coulé au sable, au... Lot 254
résultat :
Estimation :
Boucle de ceinture en argent coulé au sable, au motif tourbillonnant, sertie d'une turquoise centrale dans un cadre en corde, non marquée. Longueur : 3 1/2 in x 2 1/2 in. Poids brut : 80,4 grammes.