Murphy Platero (Navajo, 20e/21e siècle). Bracelet... Lot 255
résultat :
Estimation :
Murphy Platero (Navajo, 20e/21e siècle). Bracelet en argent serti de 13 ovales de lapis, deux sphères d'argent entre chaque ovale. Marqué "Murphy Platero" et "sterling" à l'intérieur. Diamètre intérieur : 2 5/8 in. Poids brut : 58,4 grammes.