Lot n° 45

Estimation :

Jules-Lucien BRAULT (1861-?). Paysage de rivière. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Daté 1909. Dimensions : 32 x 46 cm. Provenance : Succession de Monsieur Louis Thirion, meubles garnissant l'hôtel particulier construit en 1923 par Gibert et Ogé, resté depuis dans la famille.