Collier pendentif en or 18K, 750/°°° composé d'une chaîne maille forçat et d'un pendentif en or gris 18K, 750/°°° orné d'une pierre de couleur jaune de forme coussin taillée à facettes entourée de quatre diamants brillantés sertis clos.
Poids brut du pendentif : 3,67 g.
Poids brut total : 5,71 g.
Longueur : 40,2 cm.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid