Collier en or gris 18K, 750/°°° composé d'une chaîne maille forçat et d'un pendentif de forme carrée à volutes, le centre pavé de diamants brillantés disposés en carré dans un entourage de pierres rondes de couleur noire. Signé On. Poids brut : 5 g. Poids brut total : 6,60 g. Longueur : 42,8 cm. (Manque une pierre noire)
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid