Bague trilogie en platine 950/°°° ornée d’un saphir taillé en ovale (env. 3 cts) possiblement non chauffé épaulé de part et d’autre par un diamant rond taillé en brillant moderne (env. 0.65 ct) pour l’un et en demi taille pour l’autre (env. 0.70 ct). Poinçon tête de chien. T.D.D. : 52.5. Poids brut : 4.80 g.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid