CARTIER
Must de Cartier, n° 61982 / 590005
Montre bracelet en vermeil (925)
Boîtier rectangulaire, fermeture à vis, signé
Cadran noir, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement quartz (à remplacer)
Boucle déployante en métal doré, signée
Dim. : 30 x 23 mm
Poids brut : 27,00 g.
A silver quartz wristwatch (battery out of service)
Griffures d’usage
Le mouvement ne fonctionne pas, remplacement de la pile à prévoir
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Service à prévoir
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid