Chanel circa 2016
Portefeuille en cuir agneau matelassé vieux rose, fermoir 'Boy' en métal doré, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, taches).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid