LOT DE BIBELOTS DIVERS
comprenant une suite de... Lot 1
résultat :
Estimation :
LOT DE BIBELOTS DIVERS
comprenant une suite de dessous d'assiettes octogonaux en métal doré à décors de bambou, suite de 3 bougeoirs en laiton doré, cendriers, plateau polylobé, briquet Dunhill, paire de flambeaux godronnés, paire de cache-pots en bronze et émaux cloisonnés et divers.
Accidents et restaurations