Lot n° 1

résultat :
Estimation :

LOT DE BIBELOTS DIVERS comprenant une suite de dessous d'assiettes octogonaux en métal doré à décors de bambou, suite de 3 bougeoirs en laiton doré, cendriers, plateau polylobé, briquet Dunhill, paire de flambeaux godronnés, paire de cache-pots en bronze et émaux cloisonnés et divers. Accidents et restaurations