Paris, Club français du livre, 1969
In-folio, en feuilles, couverture verte imprimée rempliée, sous étui de l'éditeur.
Edition hors commerce réservée aux membres du Club français du livre, elle est ornée de 22 planches.Tirage limité numéroté.
Usures