Lot n° 52

résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900 Portrait de Mathilde de Crussol d'Uzes, Duchesse de Brissac (Mars 1875-Mai 1908) en tenue de chasse à courre Gouache et pastel sur toile, peint à l'ovale Petites usures Haut. 60 cm - Larg. 49 cm