Johannes Franciscus HOPPENBROUWERS (1819-1866)
Paire d'aquarelle représentant une scène de pêche sur un lac et animaux au paturage
Chacune : signée en bas à droite "J.F.Hoppenbrouwers F.46"
Chacune : 13 x 19,5 cm (à vue)
Tâches de rousseurs