Lot composée de 4 œuvres d'Huguette CONSTANTIN... Lot 11
résultat :
Estimation :
Lot composée de 4 œuvres d'Huguette CONSTANTIN (XXe) :
-Huguette CONSTANTIN
Bords de l'Indre à Villedieu
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite"H.CONSTANTIN"
33,3 x 41 cm
-Huguette CONSTANTIN
Vue sur Haute-Combe, Lac du Bourget, Savoie
Aquarelle
65