Lot composée de 4 œuvres d'Huguette CONSTANTIN (XXe) :
-Huguette CONSTANTIN
Le grand port du Lac du Bourget, Savoie
Aquarelle
50 x 64 cm (à vue)
Signée en bas à droite "H.CONSTANTIN"
-Huguette CONSTANTIN
Le Thiou à Annecy
Aquarelle
52 x 67 cm
Signée en