Ecole française, début XIXe siècle
La rencontre... Lot 14
résultat :
Estimation :
La rencontre des bergers
Aquarelle signée et datée en bas à droite "CAROLINE 1823"
34 x 45 cm (à vue)
Déchirures, pliures, restaurations