Personnage et cheval
Deux dessins formant pendant... Lot 18
résultat :
Estimation :
Personnage et cheval
Deux dessins formant pendant à l'encre brune réhaussé de craie blanche sur calque bleuté.
19 x 21 cm et 20 x 20 cm
Tâches de rousseurs et usures du temps.