Lot n° 19

Estimation :

André MEURICE (XXe siècle) Lot composé de 3 aquarelles, gouaches et encres sur papier : - Scène de café, signée en bas à gauche ""A.MEURICE"", 15 x 21,5 cm (à vue) - Elégantes aux ombrelles, signée en bas à droite ""A.MEURICE"", 22,5 x 17,5 cm (à vue) - Course à l'hippodrome, signée en bas à gauche ""A.MEURICE"", 27,5 x 18,5 cm (à vue)