André MEURICE (XXe siècle)Lot composé de 4 aquarelles, gouaches et encres sur papier :- Elégantes sur chaises longues, signée en bas à gauche "A.MEURICE", 20 x 28 cm (à vue)- Scène de plage, signée en bas à gauche "A.MEURICE", 26,5 x 36,5 cm (à vue)- Balade sur la plage, signée en bas à gauche "A.MEURICE", 26,5 x 36,5 cm (à vue)- Scène bucolique, signée en bas à gauche "A.MEURICE", 29 x 40,7 cm (à vue)